Попробовать добро на вкус

Попробовать добро на вкус

Спасибо всем, кто сделал этот вечер возможным!

В ресторане Savva прошёл уникальный благотворительный ужин «7 вкусов добра», который объединил семь известных шеф-поваров, талантливого кондитера, партнёров и гостей ради помощи детям с редкими заболеваниями кожи.

В этот вечер для гостей приготовили специальный гастрономический сет и провели благотворительный аукцион от шефов. Благодаря участникам ужина и аукциона удалось собрать почти 2 млн рублей. Все средства будут направлены на помощь подопечным фонда.

От всего сердца благодарим команду ресторана Savva, организаторов вечера и шеф-поваров:

Андрея Шмакова, Savva

Андрея Жданова, Modus Friends

Артемия Лопатина, JUN, Kiyomi, BUS

Алексея Волкова, LEA, «Поле», SoloNoi

Александра Богданова, отель «Гельвеция», Claret, Marius, KUZNYAHOUSE

Мирко Дзаго, Onest, «Аист», Bro&N, La Fabbrica, «Бурный»

Иляну Чернышеву, Miss You

Марину Наумову, «Шеф Маруся и Ко», «Миндаль cafe»


Спасибо за ваше мастерство, щедрость и готовность поддерживать тех, кому особенно нужна помощь.

И отдельная благодарность всем гостям вечера. За участие в аукционе, за поддержку фонда, за внимание и ту очень тёплую атмосферу, благодаря которой «7 вкусов добра» стали не просто красивым ужином, а настоящим событием с важным результатом.

Почти 2 млн рублей за один вечер – это сотни метров бинтов и повязок, десятки флаконов мазей и кремов для детей с буллёзным эпидермолизом и ихтиозом.

Спасибо каждому, кто был с нами!

Другие новости

14.10.2026

19 ноября 2026 года в г. Томске состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Медико-социальное сопровождение орфанного пациента» для участников сферы здравоохранения.

12.10.2026

Международный женский паблик-ток «Меняя систему, меняем жизнь: женщины в мире редких заболеваний», который прошёл в Узбекистане в минувшие выходные, стал беспрецедентным событием для Центральной Азии. Впервые в Ташкенте собрались эксперты и лидеры пациентских организаций из пяти стран, чтобы обсудить системные изменения в сфере охраны здоровья и роль женского лидерства в поддержке людей с орфанными заболеваниями.

09.10.2026

9 октября 2026 года в г. Владивосток состоялся Практико-ориентированный семинар «Медицинская эффективная коммуникация. Нейробиология доверия: как мышление врача и пациента влияет на диалог и результат лечения», организованный Благотворительным фондом «БЭЛА. Дети-бабочки».

08.10.2026

8 октября на базе Краевого клинического кожно-венерологического диспансера во Владивостоке открылся первый в Приморье Центр генных дерматозов. Центр создан благотворительным фондом «Дети-бабочки» и министерством здравоохранения Приморского края.

Помочь позже